Катафалк с икрой?

В Хабаровском крае произошло просто немыслимое. Сотрудником ДПС был остановлен автобус ритуальных услуг, двигающийся с превышением скорости! Водитель автобуса пытался уверить сотрудника в том, что транспортирует тело умершей женщины. При проверке автобуса сотрудниками полиции тела обнаружено не было, зато были обнаружены пластиковые коробочки с черной икрой осетровых рыб общим весом около 500кг. Все контейнеры были спрятаны в гробу и прикрыты сверху венками.

черная икраИногда, задумываясь о подобных новостях мне в голову приходят мысли: А я вообще где живу? И жив ли я вообще?  Правда, неужели в этом мире совсем не осталось чего-то человечного? Это в каком состоянии нужно придумать это настолько тупой план? Наверно эти ребята насмотрелись фильмов и решили повторить тоже самое? Тогда спрашивается зачем было превышать скорость перед сотрудниками полиции? На что можно было рассчитывать? Ладно, самое главное что все оказались живы, а «умников» ждут интересные приключения.

Да, кстати совсем недавно вычитал новость. Погодите секунду, вспомнил ее и не могу сдержать смеха. В поселке Новая Усмань Воронежской области врачи проводили сложную и необычную операцию необходимо было достать отвертку из заднего прохода автомойщика! Сам герой признался что сделал это из-за скуки. Я вот думаю, это как нужно скучать и о чем думать чтобы решиться на такое? Или бедолаге помогли развлечься, например за поцарапанную машину или плохо помытый коврик? Вообщем есть только догадки! А местным СМИ я бы рекомендовал не распространять подобную информацию, т.к. это может повлечь за собой новые приступы скуки среди новых героев!

Друзья, будьте разумнее, дабы не попасть на пик славы!

Поделись с друзьями:

Оставьте свой комментарий